Labirintopatias

Título alternativo Labyrinth diseases
Autor Ganança, Mauricio Malavasi Autor UNIFESP Google Scholar
Caovilla, Heloisa Helena Autor UNIFESP Google Scholar
Instituição Universidade Federal de São Paulo (UNIFESP)
Idioma Português
Data 1989-12-01
Publicado em Revista Brasileira De Medicina. Sao Paulo: Moreira Jr Editora Ltda, v. 46, p. 19-&, 1989.
ISSN 0034-7264 (Sherpa/Romeo, fator de impacto)
Editor Moreira Jr Editora Ltda
Extensão 19-&
Direito de acesso Acesso restrito
Tipo Artigo
Web of Science WOS:A1989CM04500002
URI http://repositorio.unifesp.br/11600/45340

Mostrar registro completo




Arquivos deste item

Arquivos Tamanho Formato Visualização

Não existem arquivos associados a este item.

Este item aparece na(s) seguinte(s) coleção(s)