Multiple malignant melanoma metastasis to the gastrointestinal tract

Multiple malignant melanoma metastasis to the gastrointestinal tract

Autor Araujo, I. S. Google Scholar
Nakao, F. S. Google Scholar
Ferrari, A. P. Google Scholar
Instituição Universidade Federal de São Paulo (UNIFESP)
Idioma Inglês
Data de publicação 1998-05-01
Publicado em American Journal of Gastroenterology. New York: Elsevier B.V., v. 93, n. 5, p. 849-849, 1998.
ISSN 0002-9270 (Sherpa/Romeo, fator de impacto)
Publicador Elsevier B.V.
Extensão 849-849
Fonte http://dx.doi.org/10.1111/j.1572-0241.1998.849_a.x
Direito de acesso Acesso restrito
Tipo Carta
Web of Science WOS:000073981400046
Endereço permanente http://repositorio.unifesp.br/handle/11600/25896

Exibir registro completo




Arquivo

Arquivo Tamanho Formato Visualização

Não existem arquivos associados a este item.

Este item está nas seguintes coleções

Buscar


Navegar

Minha conta